Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Metallperlen aus hochglänzendem Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 5mm |
| Größe außen | 5x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Hochglanz |
| Menge | 5 Stück |
5x Edelstahl Metallperlen in Kugelform. Die Edelstahl Perlen haben einen Durchmesser von 5x4mm.
Größe der silberfarbenen Metallperlen aus Edelstahl 5 x 4 mm
Fädelloch der glatten Edelstahlperlen 1 mm
Material: Edelstahl