Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
große, leichte Perlen, in trendigem Vintagelook
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 16mm |
| Größe außen | 13x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Olive |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
5 Stück ovale antikgoldfarbene, schwarz gestreifte Acrylperlen mit einer Größe von 13x16mm.
Hauptfarbe der länglichen Acrylperlen ist ein matter, warmer Goldton (antikgold) mit schwarzen Streifen
Größe der goldenen Perlen aus Acryl 13 x 16 mm
Fädelloch der goldfarbenen Acrylperlen in Olivenform 3 mm
Material: Kunststoff