Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
große, leichte Perlen, in trendigem Vintagelook
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 16mm |
| Größe außen | 15x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Kürbis |
| Ausführung | Halbmatt |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
5 Stück runde antikgoldfarbene, schwarz gestreifte und gepunktete Acrylperlen mit einer Größe von 15x16mm.
Hauptfarbe der runden Acrylperlen ist ein matter, warmer Goldton (antikgold) mit schwarzen Streifen und Punkten
Größe der goldenen Perlen aus Acryl 15 x 16 mm
Fädelloch der goldfarbenen Acrylperlen in Kürbisform 3 mm
Material: Kunststoff