Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Metallperlen aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Perlengröße | 5mm |
| Größe außen | 5x3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück |
| Zusatzinfo | Innen hohl. nicht massiv |
5x Edelstahl Metallperlen in runder Form. Die Edelstahl Perlen haben eine Größe von 6x5mm.
Größe der Metallperlen aus Edelstahl 5 x 3 mm
Fädelloch der Großloch Edelstahlperlen 3 mm
Material: Edelstahl 304