Neuer Artikel
Availability date:
374,58 € pro kg
bunter Acrylperlenmix, pastellfarben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 12x8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Delphin |
| Ausführung | Matt |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 18g |
18g bunte Acrylperlen in Delphinform im bunten Perlenmix. Die opaken Acrylperlen haben eineGröße von 12x8mm.
Restposten
Größe der bunten Acrylperlen 12 x 8 mm
Fädelloch der bunten Acrylperlen 1 mm
Material: Acryl