Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
164,85 € pro kg
Perlenmix in verschiedenen Farben und Größen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 7-12mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Zusatzinfo | Längs Getreift. Retro Style |
| Hinweis | Hauptfarben: Rot. Blau. Gelb. Weiß. Orange. Braun |
| Gewicht [Gramm] | 50g |
50g bunte Glasperlen in hauptsächlich Zylinderform.
Größe der bunten Glasperlen 7-12 mm
Fädelloch der bunten Perlen 1,5 mm