Neuer Artikel
Availability date:
142,11 € pro kg
undurchsichtige, verschieden farbige Glasperlen
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glaswachsperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Perlglanz |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 58g |
58g bunte Glaswachsperlen.
Größe der Glasperlen 6 mm
Fädelloch der Glasperlen 1 mm
Material: Glas