Neuer Artikel
Availability date:
41,31 € pro kg
undurchsichtige, verschieden farbige Glasperlen
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 20 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 20 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,60 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glaswachsperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | Divers |
| Durchmesser außen | 4-14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Perlglanz |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 490g |
490g bunte Glaswachsperlen.
Größe der Glasperlen 4 bis 14 mm
Fädelloch der Glasperlen 1 mm
Material: Glas