Neuer Artikel
Availability date:
62,83 € pro kg
undurchsichtige, verschieden farbige Glasperlen
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glaswachsperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 15mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Perlglanz |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 358g |
358g bunte Glaswachsperlen.
Größe der Glasperlen 15 mm
Fädelloch der Glasperlen 1,5 mm
Material: Glas