Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Bunte Katsuki Perlen für bunten Schmuck, wie bunte Ketten und Ohrringe
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Katsuki |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.3mm |
| Material | Polymer Clay |
| Form / Motiv | Scheibe |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Strang (38.5cm) |
1 Strang mit mind. 38,5cm Länge aus bunt gemixten Polymer Clay Perlen als bunter Perlenmix mit einem Durchmesser von 4mm.
Größe der bunten runden Scheiben Perlen aus Polymer Clay 4mm x 1,2-0,1mm
Fädelloch der flachen bunten Polymer Clay Perlen 2 mm
Material: Polymer Clay