Neuer Artikel
Availability date:
181,39 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Rot |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 6-18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Divers |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 124g |
124g Millefiori Glasperlen im rottönigen Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 6-18mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm