Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarbene geschlossene Ringe bzw. Großlochperlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Perlengröße | 6mm |
| Größe außen | 6x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück |
2x Edelstahl Perle / Großlochperlen in runder Form als Schmuckzubehör.
Farbe der glatten Perlen ist Silber
Größe der silberfarben Großlochperlen 6 x 5 mm
Fädelloch der silberfarben Großlochperlen 5mm
Material: Edelstahl 304