Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Hohle Metallperlen aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Perlengröße | 6mm |
| Größe außen | 8x7.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 2 Stück |
| Zusatzinfo | Innen hohl. nicht massiv |
2x Edelstahl Metallperlen in runder Form. Die Edelstahl Großloch Perlen haben eine Größe von 8x7,5mm, innen hohl.
Größe der massiven Metallperlen aus Edelstahl 8 x 7,5 mm
Fädelloch der silberfarbenen Edelstahlperlen 3 mm
Material: Edelstahl 304