Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 18mm |
| Größe außen | 18x19x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Glitzer |
| Menge | 18 Stück |
18 Stück ufoförmige Millefiori Glasperlen 18x19x10mm im Mix.
Grundfarbe Schwarzbraun mit farbigen Millefiori Akzenten und golfarbenem Glitzer
Fädelloch der Glasperlen 1,5 mm
Material: Glas