Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 22 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 22 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,66 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 10-14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Ausführung | Transparent |
| Menge | 4 Stränge mit jeweils 34-40cm Länge |
| Hinweis | Restposten |
4 Stränge von jeweils 34-40cm Länge aus Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 10-14mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm