Neuer Artikel
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 14 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 14 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,42 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 6-8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 34-40cm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | 1 Strang 8mm ist mattiert ausgeführt |
| Menge | 3 Stränge |
3 Stränge von jeweils 34-40cm Länge aus Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 6-8mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm