Neuer Artikel
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 13 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 13 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,39 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 14x20mm und 12x18mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 34-40cm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Transparent |
| Menge | 2 Stränge |
2 Stränge von jeweils 34-40cm Länge aus Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 14x20 und 12x18 mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm