Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 12-14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 34-40cm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rechteck bzw. Quader |
| Menge | 2 Stränge |
2 Stränge von jeweils 34-40cm Länge aus Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen, durchsichtigen Millefioriglas Perlen haben verschiedene Größen und Formen.
Originalfoto
Perlengröße 12-14mm
Fädelloch der bunten Millefiori Glasperlen 1 mm