Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
240,80 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Braun |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 28g (s. Foto) |
Die auf dem Foto abgebildete Menge (28g) matte, hellbraune runde Perlen aus Acryl mit einem Durchmesser von 8mm.
Größe der Perlen 8 mm
Fädelloch der Perlen in Kugelform 1,5 mm