Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
274,75 € pro kg
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Doppelkegel / Bicone / Rhombus |
| Ausführung | Transparent |
| Gewicht [Gramm] | 30g |
30g bunte, transparente Acrylperlen mit einer Größe von 4mm.
Größe der Perlen aus Acryl 8 mm
Fädelloch der Acrylperlen 1,5 mm
Material: Acryl