Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
224,81 € pro kg
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 17x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Drops |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Gewicht [Gramm] | 40g |
40g bunte, halbtransparente Acrylperlen mit einer Größe von 17x10mm.
Fädelloch der Acrylperlen 2,5 mm
Material: Acryl