Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
133,17 € pro kg
Restposten
Perlenmix in verschiedenen Farben
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Doppelkegel / Bicone / Rhombus |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 45g |
49g verschieden farbige Glas-Rhomben Glasperlen. Die durchsichtigen, rhombenförmigen Glasperlen haben eine Größe von 8mm.
Farben s. Foto
Größe der bunten Rhomben Glasperlen 8 x 8 mm
Fädelloch der bunten Glasperlen in Rhombenform 1 mm