Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
101,57 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 5 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 5 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,15 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4-10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Gemustert |
| Gewicht [Gramm] | 59g |
59g grün metallic 'bekleckste' Acryl Perlen 4-10mm Perlenmix
Die Hauptfarbe der Rosen Acrylperlen ist Grün metallic
Größe der grünen Rosenperlen aus Acryl 4 bis 10 mm