Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
99,15 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4-9mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Doppelkegel / Bicone / Rhombus |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 68g |
68g grüne Glas-Rhomben Glasperlen.
Restposten
Farben s. Foto
Größe der Rhomben Glasperlen 4 bis 9 mm
Fädelloch der Glasperlen in Rhombenform 1 mm