Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
170,53 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Rot |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4. 6 und 8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Halbtransparent |
| Menge | 58g |
| Zusatzinfo | matt |
| Hinweis | Restposten |
3 Stränge rote Glasperlen 4,6,8mm rund matt, halbtransparent.
Restposten
Größe der Glasperlen 4mm, 6mm, 8 mm
Fädelloch 1 mm
Material: Glas