Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
204,34 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Braun |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4. 6 und 8mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Transparent |
| Menge | 44g |
| Hinweis | Restposten |
3 Stränge hellbraune facettierte Glasperlen 4,6,8mm rund transparent.
Restposten
Größe der Glasperlen 4mm, 6mm, 8 mm
Fädelloch 1 mm
Material: Glas