Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
224,25 € pro kg
Restposten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Schwarz |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Acrylperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 4x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Doppelkegel / Bicone / Rhombus |
| Ausführung | Opak |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g schwarze, opake Acrylperlen mit einer Größe von 4mm.
Größe der Perlen aus Acryl 4 mm
Fädelloch der Acrylperlen 1 mm
Material: Acryl