Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
große silberfarben Shamballa Strassperle mit 16mm Durchmesser
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Shamballa Strassperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 16mm |
| Größe außen | 14x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1x große silberfarbene Shamballa Strass Perle mit einem Durchmesser von 14x16mm. Shamballa Perlen bestehen aus einem Kern aus Resin und vielen kleinen aufgeklebten Strasssteinchen, die in alle Richtungen glitzern.
Farbe der runden großen Resin Shamballa Perlen ist Hellsilber
Größe der silberfarben Shamballa Strass Perlen 16 x 14 mm
Fädelloch der silberfarbenen Shamballa Resinperlen 2 mm