Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
71,37 € pro kg
Restposten
bunte Crackle Glasperlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 8 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 8 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,24 €.
| Farbe | Bunter Mix / mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Glasperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 8mm |
| Durchmesser außen | 8x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Olive |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Hinweis | Restposten |
| Gewicht [Gramm] | 126g |
1 Beutel mit 126g bunten Glasperlen in Crackle Optik. Die bunten Crackle Glasperlen sind glatt gearbeitet und haben eine Olivenform.
Größe der roten Glasperlen 8 x 6 mm
Fädelloch der Glasperlen 1,5 mm
Material: Glas