Neuer Artikel
Availability date:
große goldfarben Shamballa Strass Perle mit 16mm Durchmesser
Keine Treuepunkte für diesen Artikel!
| Farbe | Gold |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Shamballa Strassperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 16mm |
| Größe außen | 14x16mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
1x goldfarbene Shamballa Strass Perle mit einem Durchmesser von 16mm. Shamballa Perlen bestehen aus einem Kern aus Resin und vielen kleinen aufgeklebten Strasssteinchen, die in alle Richtungen glitzern.
Farbe der runden großen Resin Shamballa Perlen ist ein warmer Goldton
Größe der goldfarben Shamballa Strass Perlen 16 x 14 mm
Fädelloch der goldfarbenen Shamballa Resinperlen 1,5 mm