Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
silberfarbene geschlossene Ringe bzw. Großlochperlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 26 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 26 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,78 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Metallperle Spacer |
| Verwendung | Halsband. Armband. Schlüsselanhänger. Taschenanhänger |
| Perlengröße | 6mm |
| Größe außen | 6x5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 5mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 50 Stück |
50x Edelstahl Perle / Großlochperlen in runder Form als Schmuckzubehör.
Farbe der glatten Perlen ist Silber
Größe der silberfarben Großlochperlen 6 x 5 mm
Fädelloch der silberfarben Großlochperlen 5mm
Material: Edelstahl 304