Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
40,89 € pro m
Natürliche Rosenquarzperlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 14 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 14 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,42 €.
| Farbe | Rosa |
| Funktion | Schmuckperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | Divers |
| Durchmesser außen | 5.6-13.7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 44cm |
| Material | Naturstein |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Facettiert |
| Menge | 1 Set |
| Zusatzinfo | Rosenquarz |
1 Strang Rosenquarz Perlen rosafarben in runder, facettierter Form.
Farbe der Kunststeinperlen ist Hellrosa
Größe der rosa Perlen 5,6 - 13,7 mm
Fädelloch der runden Rosenquarzperlen 1 mm
Material: Natürlicher Rosenquarz