Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
33,47 € pro m
Natürliche Blauer Soldalith Perlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 11 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 11 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,33 €.
| Farbe | Blau |
| Funktion | Schmuckperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | Divers |
| Durchmesser außen | 5.6-13.7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 43cm |
| Material | Naturstein |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Facettiert |
| Menge | 1 Set |
| Zusatzinfo | Blauer Soldalith |
1 Strang Blauer Soldalith Perlen blau-weiß in runder, facettierter Form.
Farbe der Kunststeinperlen ist blau mit weiß und ab und zu grau
Größe der gemischten Perlen 5,6 - 13,7 mm
Fädelloch der runden Blauer Soldalithperlen 1 mm
Material: Natürlicher Blauer Soldalith