Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
42,83 € pro m
Natürlicher Lapislazuli
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 14 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 14 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,42 €.
| Farbe | Blau |
| Funktion | Schmuckperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | Divers |
| Durchmesser außen | 5.6-13.7mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Länge | 42cm |
| Material | Naturstein |
| Form / Motiv | Kugel |
| Ausführung | Facettiert |
| Menge | 1 Set |
| Zusatzinfo | Lapislazuli |
1 Strang Lapislazuli Perlen blautönig in runder, facettierter Form.
Farbe der Kunststeinperlen ist ein sattes Blau
Größe der gemischten Perlen 5,6 - 13,7 mm
Fädelloch der runden Blauer Lapislazuli 1 mm
Material: Natürlicher Lapislazuli