Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 6 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 6 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,18 €.
| Farbe | Bunt bzw. mehrfarbig |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Millefiori |
| Verwendung | Armband. Halsband |
| Perlengröße | 10x10x4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 4mm |
| Material | Glas |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 38 Stück |
38 Stück (= 1 Strang)runde, flache Millefiori Glasperlen im bunten Mix mit farbigen kleinen Blumen. Die flachen Millefioriglas Perlen haben einen Durchmesser von 10mm.
Größe der bunten, runden Millefiori Glasperlen 10 mm
Fädelloch der runden Millefiori Glasperlen 1 mm