Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
mittelgroße schwarz silberfarbene Shamballa Strass Perle mit 14mm Durchmesser
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Shamballa Strassperle |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 14mm |
| Größe außen | 12x14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Acryl |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Mit Strass |
| Menge | 1 Stück |
1x große silberfarbene Shamballa Strass Perle mit einem Durchmesser von 12x14mm. Shamballa Perlen bestehen aus einem Kern aus Resin und vielen kleinen aufgeklebten Strasssteinchen, die in alle Richtungen glitzern.
Farbe der runden großen Resin Shamballa Perlen ist Altsilberfarben auf schwarzem Grund
Größe der silberfarben Shamballa Strass Perlen 12 x 14 mm
Fädelloch der silberfarbenen Shamballa Resinperlen 1,5 mm