Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro kg
Mix aus verschiedenen grünen Rocailles in unterschiedlichen Größen
Wird im Döschen geliefert, s. Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Grün |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 1.9-4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Glas |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g grüne Rocailles im Mix. Die kleinen grünen Glasperlchen haben eine Größe von 1,9 bis 4mm. Der grüne Perlenmix wird in einer transparenten Dose aus Kunststoff geliefert.
Größe der grünen Rocailles Glasperlen 1,9 bis 4mm
Fädelloch der kleinen grünen Rocailles 1 mm
Größe des transparenten Döschens 4 x 4 x 2,2 cm