Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
374,25 € pro kg
Mix aus verschiedenen rosa Rocailles in unterschiedlichen Größen
Wird im Döschen geliefert, s. Foto !
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 3 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 3 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,09 €.
| Farbe | Rosa bis Pink |
| Funktion | Schmuckperle |
| Spezifikation | Rocailles |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Perlengröße | 1.9-4mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Material | Glas |
| Zusatzinfo | Wird im Döschen geliefert |
| Gewicht [Gramm] | 10g |
10g rosatönige Rocailles im Mix. Die kleinen rosa Glasperlchen haben eine Größe von 1,9 bis 4mm. Der rosa Perlenmix wird in einer transparenten Dose aus Kunststoff geliefert.
Farben: Rosa, Pink, Aubergine, Lila
Größe der rosa Rocailles Glasperlen 1,9 bis 4mm
Fädelloch der kleinen rosa Rocailles 1 mm
Größe des transparenten Döschens 4 x 4 x 2,2 cm