Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
reicht für 5 Armbänder bzw. Halsbänder
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 7 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 7 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,21 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Bandklemmen Set |
| Spezifikation | Bandklemme |
| Verwendung | Halsband. Armband. Wickelarmband |
| Größe außen | 10x6mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | Schlitzbreite 1mm (kann aber auseinander gebogen werden) |
| Breite | 10mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Zylinder. Tube |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 5 Paar |
10x silberfarben Perlenbandverbinder im Set zum selber Basteln.
Das Set besteht aus :
- 10x silberfarbenen Einschiebhülsen 10 x 6 mm (Schlitz 9,5 x 1 mm)
- 10x Biegeringen 5mm
- 5x Karabinerhaken 12mm
Farbe der Banklemmen Sets ist Silber
Material: Legierung