Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
rosegoldfarbene Perlenkappen Größe 10x9cm
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Rosegold |
| Funktion | Perlen verzieren |
| Spezifikation | Perlenkappe |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 10x9mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Nutzbare Größe | Für 8-10mm Perlen |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Trichter / Kegelform |
| Menge | 5 Stück |
5 rosegoldfarbene Perlenkappen in Trichterform.
Perlenkappen werden einfach auf die Perlenpole aufgesetzt und mit auf das Fädelmaterial aufgezogen. Perlenkappen verändern den Stil jeder Perle und lassen sich einfach und flexibel, ohne großen Aufwand verarbeiten.
Die Farbe der Perlenkappen ist Rosegold
Aussenmaße der kleinen rosegoldfarbene Perlen Kappen 10 x 9 mm
Fädelloch der rosegoldfarbene Perlenkappen 1 mm
Material: Legierung, plattiert