Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
1 077,34 € pro 1kg
goldfarben Perlenkappen für 12-20mm Perlen
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 4 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 4 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,12 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Perlen verzieren |
| Spezifikation | Perlenkappe |
| Größe außen | 9x1.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Geprägt. glänzend |
| Menge | 5g |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
5g filigrane, goldfarben Perlenkappen in dünner, relativ flacher Form. Goldfarben Perlenkappen für Perlen in der Größe 12-20mm.
Perlenkappen werden einfach auf die Perlenpole aufgesetzt und mit auf das Fädelmaterial aufgezogen. Perlenkappen verändern den Stil jeder Perle und lassen sich einfach und flexibel, ohne großen Aufwand verarbeiten.
Die Farbe der dünnen Perlenkappen ist Gold
Aussenmaße der filigranen goldfarben Perlen Kappen 9 x 1,5 mm
Fädelloch der goldfarben Perlenkappen 1,5 mm
Material: Legierung