Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
herzigen Schlüsselanhänger selber machen mit Foto
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 2 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 2 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,06 €.
| Farbe | Transparent und Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Fotoschlüsselanhänger |
| Verwendung | Schlüsselanhänger / Taschenanhänger |
| Durchmesser außen | Schlüsselring 25mm |
| Größe außen | 78x50mm |
| Nutzbare Größe | Fotogröße 43x38mm |
| Materialstärke | Dicke 4.6mm |
| Material | Metall und Acryl |
| Form / Motiv | Herz |
| Ausführung | Hochtransparent |
| Menge | 1 Stück |
Der schlichte Foto Schlüsselanhänger in Herzform hat einen Aussendurchmesser von 50x45mm. Dieser schlichte silberfarben Schlüsselanhänger ist stabil gearbeitet und lässt sich hervorragend einsetzen für das Selbermachen von Foto Schlüsselanhängern. Die herausnehmbare transparente Acrylglas Abdeckung kann als Schablone für das Foto verwendet werden.
Farbe des schlichten, flachen Schlüsselrings ist Silberfarben und Transparent
Größe des transparenten Herz Schlüsselanhängers 50 x 45x x 4,6 mm
Aussendurchmesser des silberfarbenen Schlüsselrings 25 mm
Material: Legierung, Acryl