Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane, dünne Weihnachtsbäume z.B. als Schmuckanhänger oder Deko für Weihnachten
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Verwendung | Ketten. Anhänger |
| Größe außen | 41x40mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Weihnachtsbaum |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr leicht an Gewicht |
1 Edelstahl Weihnachtsbaum als Schmuckanhänger für die eigene kreative Schmuckherstellung. Die Vorder- und Rückseite der flachen Weihnachtsanhänger ist gleich ausgeführt.
Farbe der flachen Weihnachtsbäume ist Silber
Aussenmaße der Edelstahl Schmuckanhänger 41 x 40 x 0,3 mm
Fädelloch der silberfarbenen Weihnachtsbäume 1 mm
Material: Edelstahl 304