Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
leichte, glitzernde Schmuckanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Gold |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 25x10mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.3mm |
| Materialstärke | 0.4mm |
| Material | Kupfer. plattiert |
| Form / Motiv | Oval |
| Ausführung | Angerauht. plattiert |
| Menge | 2 Stück |
Aussenmaß des goldfarben Stardust Anhängers 25 x 10 x 0,4 mm
Fädelloch des ovalen goldfarben Schmuckanhängers 1,3 mm
Material: Kupfer, plattiert