Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
5 hauchdünne bronzefarben Blatt Anhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | von 104x28mm bis 24x13mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 5 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr filigran und leicht |
Fädelloch der Schmuckanhängers in Blattform 1 mm
Material: Legierung