Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigranes, hauchdünnes Ornament Schmuckanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Größe außen | 52x51mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.5mm |
| Materialstärke | 0.8mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Rund |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr filigran und leicht |
1x filigranes bronzefarben Ornament mit einer Größe von 52x51mm als hauchdünner, leicht gewöbter Metall Anhänger für Ketten und Ohrringe.
Farbe des filigranen Ornamentes ist Bronze matt
Größe der runden bronze Anhänger 52 x 51 mm
Material: Legierung