Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane, tropfenförmige Schmuckanhänger aus Edelstahl
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 23x16x0.3mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1mm |
| Materialstärke | 0.3mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Tropfen |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr filigran und leicht |
1 silberfarbener Edelstahl Anhänger in floraler Tropfenform. Das Motiv in der Mitte stellt eine Rose dar.
Größe des Edelstahlanhängers 23 x 16 x 0,3 mm
Fädelloch der Edelstahltropfen 1 mm
Material: Edelstahl 304