Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
filigrane Blume als bronzefarben Schmuckanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Bronze |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Halsketten. Armbänder. Ohrringe. universell einsetzbar |
| Durchmesser außen | Innen für 8mm Cabochon |
| Größe außen | 28x25x2.5mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 1.5mm |
| Material | Metall Legierung |
| Form / Motiv | Blume |
| Ausführung | Matt |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Für Cabochons geeignet |
Aussenmaße der bronzefarben Blume 28 x 25 x 2,5 mm
Fädelloch der bronze Blume 1,5 mm
Material: Legierung