Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
leicht gewellter Blattanhänger aus Metall
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 29x14mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2mm |
| Materialstärke | 1mm |
| Material | Zinklegierung |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
Aussenmaße (inkl. Aufhänger) des silberfarbenen Blatt Schmuckanhängers 29 x 14 mm
Fädelloch des Schmuckanhängers in Blattform 2 mm
Material: Zinklegierung