Neuer Artikel
Auf Lager
Availability date:
kleine Blätter aus Edelstahl als Schmuckanhänger
Sammeln Sie mit dem Kauf dieses Artikels bis zu 1 Treuepunkte. Ihr Warenkorb hat insgesamt 1 Treuepunkte die umgewandelt werden können in einen Gutschein im Wert von 0,03 €.
| Farbe | Silber |
| Funktion | Anhänger |
| Spezifikation | Schmuckanhänger |
| Verwendung | Ketten. Ohrringe. Charm. Dangle |
| Größe außen | 23x25x0.2mm |
| Fädelloch / Innendurchmesser | 2.3mm |
| Materialstärke | 0.2mm |
| Material | Edelstahl 304 |
| Form / Motiv | Blatt |
| Ausführung | Glatt / glänzend |
| Menge | 1 Stück |
| Zusatzinfo | Sehr filigran und leicht |
1 silberfarbener, sehr dünner und schlichter Anhänger aus Edelstahl in Form von drei Blättern.
Die Anhänger eignen sich als Ketten- und Ohrhänger-Anhänger.
Größe des Edelstahl Blatt Anhängers 25 x 23 x 0,2 mm
Fädelloch der Anhänger 2,3 mm
Material: Edelstahl 304